Кафедра Рационального Природопользования
Географический факультет
Телефон E-mail
8 (495) 939-39-92
8 (499) 678 02 22

События

22 декабря 2017

Юбилейная встреча выпускников кафедры

Юбилейная встреча выпускников кафедры

В субботу 17 декабря состоялась юбилейная встреча выпускников кафедры рационального природопользования (РПП), посвященная её 30-тилетию. Собралось более ста человек, что составляет приблизительно треть всех выпускников кафедры.

Официальную часть встречи провел зав. кафедрой РПП профессор М.В. Слипенчук. Как радушный хозяин он предоставил возможность выступить представителям всех годов выпуска, которые поделились воспоминаниями о времени учебы в университете, своими мыслями о том, как обучение на кафедре повлияло на их дальнейшую жизнь. В выступлениях звучало много слов признательности родной кафедре, её преподавателям, многие из которых также приняли участие в не формальном, но содержательном диалоге поколений.

Атмосфера состоявшейся встречи была торжественной, праздничной и, в то же время, теплой и дружественной. Собравшиеся остались довольны прошедшим вечером, ведь он еще раз подтвердил правильность сделанного когда-то жизненного выбора. В память о нем осталось немало фотографий и высказываний о том, чтобы сделать подобные встречи выпускников традиционными.

Юбилейная встреча выпускников состоялась по инициативе выпускника кафедры профессора​М.В. Слипенчука. Чувствуя его внимание и заинтересованность, участники высказывали ему слова признательности за предоставленную возможность собраться в уютном ресторане «Жюль Верн», где все могли проникнуться чувством тесного профессионального содружества, чувством крепнущей общности семьи кафедры РПП.

Соб. инф.


Актуальная информация

Буклет кафедры


Доска объявлений

Новые издания

Текущие проекты